среда, 22 ноября
Расширенный поиск
Вход для клиентов
Регистрация клиента

Авторизация

 

Предложить акцию

Ваше имя:
Email:
Сообщение:
:
 
Акции!


Новости
"Українська здоба". Твоя. Улюблена. | печать |
31.10.2016 г. 11:30
В даний час "Українська здоба" — це торгівельна марка одного з перспективних підприємств хлібобулочних і кондитерських виробів Запорізької області, що зарекомендувала себе з найкращого боку, що динамічно розвивається. Відмінна якість продукції досягнута завдяки використанню високотехнологічного устаткування, кваліфікованому кадровому підбору персоналу і багатьом іншим якісним складовим.  Наше підприємство ТОВ "Контур" було організовано в лютому 1998 р. групою засновників, в яких було величезне бажання виробляти високоякісну продукцію.
Семінар: Як громадським організаціям не втратити ознаку неприбутковості? | печать |
28.10.2016 г. 09:00
Детальну відповідь на це питання надали експерти під час семінару, який провели фахівці Державної фіскальної служби України, ГУ ДФС у Запорізькій області та Українського незалежного центру політичних досліджень в рамках проекту USAID "Громадяни в дії". Тема зустрічі наразі є актуальною з огляду на те, що до 1 січня 2017 року всі неприбуткові організації, щоб не втратити свого статусу, мають внести зміни до статутів та зареєструватися в новому Реєстрі.
Відкриваючи семінар, перший заступник начальника Головного управління ДФС у Запорізькій області Олена Фоменко зазначила, що актуальність теми обговорення є беззаперечною, адже взаємодія між співробітниками фіскальних органів, представниками громадських та благодійних організацій, зокрема, з питань податкового статусу неприбуткових організацій, має відбуватися тільки на принципах професійності.

Николай Ильин встретился с бывшими военными | печать |
20.10.2016 г. 10:00
В рамках празднования Дня защитника Украины руководитель Бердянского морского торгового порта Николай Ильин и председатель профсоюзного комитета Василий Гривко встретились с портовиками-участниками АТО и ветеранами локальных войн.
Во время встречи Николай Ильин от имени всего трудового коллектива предприятия и лично от себя поблагодарил портовиков за их мужество и патриотизм в борьбе за независимость Украины.

Внимание! Мошенники! | печать |
19.10.2016 г. 07:36
Бердянская налоговая инспекция уведомляет, что частным предпринимателям и другим налогоплательщикам нашего города и района продолжают поступать звонки от имени  руководства налоговой инспекции с предложением  перечислить определенную сумму денег на банковский счет, с целью получения  содействия в решении вопросов, связанных с налогообложением.
Предупреждаем, что Бердянская налоговая инспекция к таким звонкам не имеет отношения, данные звонки поступают с целью получения мошенниками денежных средств незаконным путем.

Бердянська ОДПІ повідомляє | печать |
07.10.2016 г. 08:51
До уваги платників податків! Починаючи з 06 жовтня 2016 року щоденно (крім вихідних та свят. дн.)  об 11.00 год. на ЗТБ «Гілея» за адр. м. Запоріжжя, вул. Незалежної України, 41, пр.202, за заявкою брокерської контори № 135 – ТОВ «Проф-Трейдсервіс» будуть проводитись біржові торги з продажу безхазяйного майна, що перейшло у власність держави: б/в  буд. матеріали, металеві конструкції, будки та прилади у заг. кількості 67 од., які знаходяться за адр. Запорізька обл., м. Бердянськ, вул. Красна, 15. Повний перелік та  опис майна на сайті www.gileya.zp.ua. Продаж майна здійсн. одним лотом. Початкова вартість лоту 53291,00 грн. з ПДВ. Для оформлення участі у торгах необхідно звернутися на біржу «Гілея», тел. (061) 224-69-58. Прийом заявок на купівлю товару проводиться щоденно в роб. дні з 9-ї до 16-ї год. за адр. ЗТБ «Гілея» та закінчується за одну добу до початку торгів. Ознайомитись з майном можна за поп. домовленістю з брокерською конторою, т.: (067) 758-47-15.


Дилеры «Агринола» заключили многомиллионный контракт | печать |
05.10.2016 г. 07:45
По результатам тендера филиалом «Центра обеспечения производства» ПАТ «Украинская железная дорога» заключен договор с ООО «Мироил» на поставку моторных масел для дизельных двигателей.
Это заказ на 1114 тон масел по цене 18498 грн/т и на сумму 20,61 млн. грн. Правда, тендера, как такового, и не было. Единственным конкурентом было ООО «Вогаероджет», которое предложило товар на 2% дороже.
Все становится на свои места, если обратится к конкурсной документации. И «Вог» и «Мироил» указали, что они являются дилерами бердянского завода «Агринол» и предъявили сертификаты именно этого производителя. Таким образом снабженцами хотели стать компании, которые сами не производят продукцию, но предлагали товар одного и того же производителя, сообщили «Наши гроши. Запорожье».

Бердянська ОДПІ повідомляє | печать |
30.09.2016 г. 08:28
Михайло Буймістер: «Ми відкриті для співпраці  з нашими партерами  - платниками податків»!
26 вересня в Бердянській ОДПІ відбулась зустріч керівництва Бердянської ОДПІ  із представниками малого та середнього бізнесу, промисловими та іншими підприємства міста та району.  Основна тематика зустрічі  - питання, які виникають у суб’єктів господарювання в процесі діяльності, пов’язані з оподаткуванням.
Один із актуальніших питань сьогодення для представників роздрібної торгівлі, які реалізують алкогольну та табачну продукцію - звітність  N 1-РА N 1-РТ. Так, дуже  багато витрат робочого часу займає заповнення звіту через великий асортимент товару,   також неможливість виправлення помилок, великі штрафні санкції однакові для всіх суб’єктів без урахування складності  порушення.

Про реорганізацію Бердянської ОДПІ! | печать |
23.09.2016 г. 11:22
На виконання Постанови Кабінету Міністрів України від 4 листопада 2015 року № 892 «Деякі питання територіальних органів Державної фіскальної служби», відповідно до наказу ДФС України від 24.02.2016 №163 «Про реорганізацію деяких територіальних органів у Запорізькій області» 13 вересня 2016 року зареєстровано Положення про Бердянську об’єднану державну податкову інспекцію з відділенням у Приморському районі.
Бердянська ОДПІ Головного управління ДФС у Запорізькій області з відділенням у Приморському районі забезпечує реалізацію повноважень Державної фіскальної служби на території  м.Бердянська, Бердянського та Приморського районів Запорізької області та є правонаступником усіх прав та обов’язків Приморської ОДПІ ГУ ВФС у Запорізькій області. Тел. для довідок (06153) 3-84-07.
Бердянський порт встановив рекорд розвантаження вагонів | печать |
16.09.2016 г. 13:13
В першій декаді вересня середньодобовий показник розвантаження вагонів у ДП “Бердянський морський торговельний порт” досягнув відмітки 196 вагонів за добу. За перші десять днів вересня було розвантажено 1959 вагонів. Для прикладу, в рекордний для підприємства по перевалці вантажів 2015 рік середньодобовий показник розвантаження складав 139 вагонів. За підсумками першого півріччя поточного року – 103,5 вагонів.
"Держи вора" или что-то не так в государстве Московия | печать |
14.09.2016 г. 10:55
Днями СБУ задержала 106 воров в законе, организованно направляющихся на похороны своего украинского кореша, умершего от передоза. Совершенно неинтересная, я бы сказала, на фоне войны и растущей российской агрессии, информация, если бы, не одно «но». Если бы Россия не была ОПГ «Озерки» государственного масштаба, а Путин в своей деятельности не опирался и не искал поддержки воровского мира. Особенно в начале своей портфеленосной карьеры. О темных пятнах, оставленных криминалом на жизни вождя Московии, знают редкие, чудом оставшиеся в живых, выходцы из 90-х.
90-е, это когда малиновые пиджаки, волыны, битые, подкрашенные, старые «бмвухи» для рисовок, золотые цепи и распальцовка. В Украине это тоже было. Мы и этим переболели. И у нас есть народные избранники, которые имеют хвосты из 90-х, и так же, как и Путин, в начале карьеры опирались на деньги воровских общаков, вели с них «приватизацию» предприятий и поднимались по карьерным ступеням, двигаемые невидимыми ниточками так называемых «тяг». Криминально-ментовских схем. В России все это было, есть, но приобрело масштабные и угрожающие очертания, и воровской мир стал государством.

<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 61 - 70 из 4700

Компания дня
Лучшие комбикорма, БМВД, концентраты и кормовые добавки для с/х животных и птицы.
       ТМ "BEST MIX"


  Подробнее...Курс валют:
Курсы наличного обмена на сегодняЯндекс.ПогодаКалендарь новостей

<< Ноябрь >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  
 1
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9
10
13
14
15
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
   

Поделиться новостью

Ваше имя:
Email:
Сообщение:
:
 

Ваше мнение

Предложить тему опроса

Ваше имя:
Email:
Сообщение:
:
 Популярные фирмы

"ВИДИБОР" - новый комплекс гостиничного типа на дальней бердянской косе. Номера ЛЮКС! - Украина, Запорожская, Бердянск.

Любители комфортного летнего отдыха на Азовском море, получат все то, о чем мечтали в ожидании до

69218 Просмотров с 04-07-2010
Коттедж "VERA" - люкс" - 2011г. Элитный отдых на Азовском море. - Украина, Запорожская, Бердянск.

 

Уровень VIP отдыха - расположен на берегу открытого Азовского моря в рекреационной

57428 Просмотров с 20-05-2010
База отдыха "ПОСЕЙДОН" - выбирайте лучший отдых на Бердянской Косе! - Украина, Запорожская, Бердянск.

Город-курорт Бердянск не даром завоевал признание у туристов как один из лучших курортов для морс

54215 Просмотров с 20-06-2009
Частный пансионат "ЕЛЕНА" - лучший отдых в Бердянске по доступной цене! - Украина, Запорожская, Бердянск.

Выберите для себя отдых на Азовском море и желая сделать его лучшим, незабываемым и эффективным п

53477 Просмотров с 13-05-2009
«Aleks Club» - элитный оздоровительно-развлекательный комплекс в Бердянске. - Украина, Запорожская, Бердянск.

В структуру комплекса «Aleks Club» входят: бар-ресторан «

49323 Просмотров с 24-09-2009
Яндекс.Метрика


RSS-лента новостей
Галерея
Новости Товары и услуги Бердянска
Отдых в Бердянске Частные объявления
Работа Сервисы
Форум Фотогалерея
«БИМП» 2009 © Все права защищены.
При использовании материалов веб-сайта,
ссылка на bimp.com.ua обязательна!
Адрес:
71116, Украина,
Запорожская область, Бердянск